Тендер: Поставка агрохимикатов
Начальная цена
2 625 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
02.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908331546
Документация
- 04.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке №31908331546-01 15 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 455 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31908331546-02 16 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 840 КБ
- 24.09.2019
- Документация
- Извещение к тендеру #31908331546 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса