Тендер: Поставка технических тканей
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- Договор №17 16 3 от 10.02.16
- Приложение №1 к дог. № 17 16 3 от 10.02.16
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- протокол 04-02 от 09.02.16 115 КБ
- Договор №17 16 3 от 10.02.16 107 КБ
- Приложение №1 к дог. № 17 16 3 от 10.02.16 23 КБ
- Протокол запроса котировок №31603267406-01 15 КБ
- 10.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- протокол 04-02 от 09.02.16
- file_1e9e879b602f748c44038c365b455344.
- 01.02.2016
- Проект договора на тех ткани 104 КБ
- Техническое задание тех ткани 22 КБ
- документация ЗК (поставка технических тканей) 760 КБ
- Извещение к тендеру #3357446 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса