Тендер: Поставка стальной трубы и фасонных частей трубопроводов
Начальная цена
1 067 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
22.03.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол преддоговорных переговоров
- 31.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 84 КБ
- 06.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29533907 13 КБ
- Документация. Часть 1 ЗК-2019_2_РБ (Документация о закупке) 356 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗК-2019_2_РБ (06.03.2019) 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (58 кБ)) 59 КБ
- Документация. Часть 2. ЗК-2019_2_РБ (Этап 1) 79 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗК-2019_2_РБ (Прочие) 300 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1903062433144 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса