Тендер: Поставка учебно-лабораторного оборудования - лаборатории (кабинета) Электротехники, электронной техники и автоматического управления
Начальная цена
15 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- Договор №31603989552 от 22.09.2016 ООО ФЕСТО РФ Лаборатория Электротехники
- 09.09.2016
- Протокол заседания закупочной комисии № 31603989552 от 08.09.2016.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603989552-02
- 08.09.2016
- Протокол заседания закупочной комисии № 31603989552 от 08.09.2016.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603989552-01
- 12.08.2016
- Аукционная документация.doc
- Извещение к тендеру #4114160 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Свердловской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса