Тендер: Поставка материалов для котельных
Начальная цена
489 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008770694
Документация
- 17.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008770694-01
- 3137 Извещение
- 3137 Проект договора
- 30.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008770694-01
- 3137 Извещение
- 3137 Проект договора
- 26.01.2020
- 3137 Извещение
- 3137 Проект договора
- 17.01.2020
- 3137 Извещение 500 КБ
- 3137 Проект договора 52 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса