Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
370 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл.
,
Калужская область
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907852425-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907852425-03
- 16.05.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 297 скорр (1937745 v1).DOCX
- Перечень запасных частей и расходных материалов новый (1937753 v1).DOCX
- Приложение 1 к обоснованию НМЦД (1937755 v1).XLSX
- Приложение №2 к договору Протокол согласования цены новый (1937761 v1).XLSX
- Рассмотрение первой части заявки.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907852425-01
- 07.05.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 297 скорр (1937745 v1).DOCX 141 КБ
- Перечень запасных частей и расходных материалов новый (1937753 v1).DOCX 80 КБ
- Приложение 1 к обоснованию НМЦД (1937755 v1).XLSX 106 КБ
- Приложение №2 к договору Протокол согласования цены новый (1937761 v1).XLSX 46 КБ
- Извещение к тендеру #31907852425 (Печатная форма) 62 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса