Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика за 2019 финансовый год
Начальная цена
1 814 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 29.04.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок 17 КБ
- Протокол №168 от 26.04.2019г. 1.95 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907725682-03 48 КБ
- 23.04.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол №163 от 22.04.2019 838 КБ
- Протокол №164 от 22.04.2019 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907725682-02 51 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907725682-01 51 КБ
- 14.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30165352 3 КБ
- 09.04.2019
- АО КМЗ Аудит 2018. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2019 20.03.2019 349 КБ
- Проект договора 50 КБ
- Соглашение о конфиденциальности 26 КБ
- Спецификация 14 КБ
- Техническое задание 2019 14 КБ
- Ф1_2017_КМЗ 491 КБ
- Ф1_3_2018_КМЗ 474 КБ
- Ф2_2017_КМЗ 416 КБ
- Ф2_3_2018_КМЗ 532 КБ
- 03.04.2019
- Извещение к тендеру #31907725682 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса