Тендер: Промышленные моющие средства
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907964506
Документация
- 21.06.2019
- ПРОТОКОЛ оценки, сопоставления 36 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок участников №31907964506-02 36 КБ
- ПРОТОКОЛ оценки, сопоставления
- 20.06.2019
- Протокол открытия доступа №31907964506-01 34 КБ
- 18.06.2019
- ПРОТОКОЛ открытия доступа
- 09.06.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- Приложение №1 к ТЗ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- приложение №2 к ТЗ
- проект договора
- 06.06.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 131 КБ
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок 140 КБ
- Приложение №1 к ТЗ 14 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 57 КБ
- приложение №2 к ТЗ 1.04 МБ
- проект договора 280 КБ
- Извещение к тендеру #31907964506 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса