Тендер: Подготовка материалов для размещения в СМИ: публикаций и видеосюжетов
Начальная цена
1 229 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
20.01.2017 00:00
Документация
- 29.01.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол итог
- Протокол итоговый
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604625962-01 (Редакция 2)
- 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604625962-01
- 25.01.2017
- Документация_изм.rar
- Изменения _073_.doc
- Документация.rar
- Протокол_вскрытие
- Протокол вскрытия
- 15.01.2017
- Документация о проведении закупки от 29.12.2016
- Документация о закупке_Шины медной
- Проект договора_Шины медной
- Технические требования_Шины медной
- Документация о закупке_Шины медной
- Проект договора_Шины медной
- Технические требования_Шины медной
- 30.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- проект договора
- Извещение к тендеру #4769643 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса