Тендер: Приобретение кондиционеров
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Жуковский, Луховицкий район, д. Ларино, Калязин, Ахтубинск
,
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 21.06.2016
- протокол рассмотрения 31603660655.doc
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603660655-01
- 26.05.2016
- 1.tif
- 25.05.2016
- Техническое задание кондиционеры.docx
- 19.05.2016
- 1.tif
- 16.05.2016
- ДОГОВОР КОНДИШН.DOC
- ЗП (Оказание услуг на поставку и монтаж систем кондиционирования воздуха).doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Оказание услуг на поставку и монтаж систем кондиционирования воздуха).doc
- Извещение к тендеру #3770404 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса