Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
958 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, станица Ессентукская
,
Ставропольский край
Завершён
21.09.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100009-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 100009-1"
- 24.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100009-1"
- 12.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15066169 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 100 009, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 100 009, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 100 009, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №100 009.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №100 009.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса