Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам:1. Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от КТП-749 по договору ТП-17/1386 от 20. 10. 2017
Начальная цена
725 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; Вологодский район; поселок Кувшиново
,
Вологодская область
Завершён
21.06.2018 00:00
Документация
- 15.07.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов - СМР СМР Дренаж -1; СП Семеновское(СМП)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки - СМР СМР Дренаж -1; СП Семеновское(СМП)
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806611253-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806611253-01
- 15.06.2018
- file_b702e07b492e772cb553f25b7949dbaf.7z 2.66 МБ
- file_443787e1f1f845b148b5b7bd39dea86c.doc 587 КБ
- file_18a0ec1db2aaa110734043fd1fa46973.doc 76 КБ
- Извещение к тендеру #31806611253 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса