Тендер: Поставка продуктов питания (печенье, вафли)
Начальная цена
32 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- протокол кондитерка
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен (котировок) №31704794217-01
- 15.02.2017
- Приложение № 1 НМЦ кондитерские
- Приложение №3 Форма заявки
- Приложение№4 проект контракта(кондитерские)
- Техзадание кондитерские Приложение ¦2
- Извещение к тендеру #4932816 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса