Тендер: Аренда маневрового локомотива для оказания услуг по подаче и уборке вагонов, маневровой работе локомотива на железнодорожных путях необщего пользования, примыкающих к железнодорожной станции Октябрьской железной дороги Антропшино
Начальная цена
24 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, ЖД станция Рыбацкое, Гатчинский район
,
Завершён
08.11.2017 00:00
Документация
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705637469-01
- Протокол несостоявшегося аукциона
- 08.11.2017
- протокол рассмотрения заявок
- 25.10.2017
- обосновапние цены
- 19.10.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ и приложениями 2017 г скан
- Извещение об открытом аукционе 2017 скан
- Расчеты-обоснование
- Техническое задание скан
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса