Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ Kaspersky Security
Начальная цена
4 370 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
23.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908202082
Документация
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 80 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31908202082-01 17 КБ
- 15.08.2019
- Извещение о закупке 3.45 МБ
- Извещение к тендеру #31908202082 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса