Тендер: Оказание услуг по ведению бухгалтерского учёта и составлению от-чётности
Начальная цена
1 728 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- протокол (2)
- 423 (1)
- 24.12.2016
- договор обслуживание Гагарина 25.11.16г..doc
- Протокол вскрытия Эксплуатация МКД ул Гагарина 19.12.16г..docx
- Протокол итоги Обслуживание МКД Гагарина 19.12.16г..docx
- Протокол рассмитрения ослуживание МКД ул Гагарина 19.12.16г..docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604393995-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604393995-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604393995-03
- Извещение № 6.56 Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на 197 рабочих местах
- Протокол №6.56 Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на 197 рабочих местах
- 23.12.2016
- _10 КД_1 кв Молоко и молочн.продукты
- 31604392486-П1
- Протокол вскрытия конвертов №31604392486-01
- Протокол рассмотрения заявок 31604392486 молочка скан
- Протокол рассмотрения заявок №31604392486-02
- 29.11.2016
- Конкурсная документация бухгалтерия 504 КБ
- Извещение к тендеру #4529542 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса