Тендер: Текущий ремонт санузлов здания
Начальная цена
1 705 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Альметьевский район, с. Русский Акташ
,
Татарстан республика
Завершён
08.09.2016 00:00
Документация
- 28.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 03-СВТНП РЭН 7-11.2016 от 27.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 03-СВТНП РЭН 7-11.2016 от 27.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603995790-02
- 13.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 03-СВТНП РЭН 7-11.2016 от 12.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 03-СВТНП РЭН 7-11.2016 от 12.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603995790-01
- 15.08.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса