Тендер: Поставка расходных материалов и сред питательных для проведения экстракорпорального оплодотворения
Начальная цена
162 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
28.01.2016 00:00
Документация
- 03.02.2016
- ГПД31603234649
- 01.02.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок среды питательные для ЭКО на 2016 г.пл.услуги
- Протокол рассмотрения заявок №31603234649-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603234649-01 6 КБ
- 25.01.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке расходных материалов и сред питательных за счет средств пл.усл. 2016 г.
- Извещение к тендеру #3320887 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке расходных материалов и сред питательных за счет средств пл.усл. 2016 г.
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса