Тендер: Поставка элементов обустройства автомобильной дороги
Начальная цена
535 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анапа
,
Краснодарский край
Завершён
20.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол 475 КБ
- 20.02.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31603329744-01 5 КБ
- 17.02.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3425455 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса