Тендер: Костюм х/б мужской типа "Магистраль" ГОСТ 12. 4. 280, ГОСТ 12. 4. 219, ТР ТС 019/2011, размеры с 88-92/158-164 по 128-132/182-188 с логотипом предприятия; 2. Костюм утепленный мужской типа "Магистраль" ГОСТ 12. 4. 236, ГОСТ 12. 4. 2019, ТР ТС 019/2011, размеры с 88-92/158-164 по 128-132/182-188 с логотипом предприятия.
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2245356-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2245356-1"
- 12.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12912103 8 КБ
- Скачать файл Закупочная документация на поставку костюмов мужских типа "Магистраль"
- Скачать файл Протокол по утверждению закупочной документации
- Скачать файл Эскизы логотипов
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса