Тендер: Поставка каменного угля железнодорожным транспортом
Начальная цена
20 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, п. Речной
,
Марий Эл республика
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Журнаг регистрации Уголь
- Протокол 01 Уголь
- Протокол 02 уголь
- Протокол 03 уголь
- Протокол вскрытия конвертов №31603543657-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603543657-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603543657-03
- 12.04.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3647718 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса