Тендер: Приобретение запасных частей для автобусов марки ПАЗ
Начальная цена
765 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15891037 5 КБ
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Ч1 закупочная документация (10.11.2016)
- Ч2 закупочная документация (Ч2 закупочная документация (64 кБ))
- ПРОЕКТ Договора на запчасти ПАЗ (Этап 1)
- техническое задание (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1611101551057 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса