Тендер: Поставка оборудования для вентиляционных установок (кондиционеры КЦКП)
Начальная цена
6 055 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
19.07.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- Протокол переторжки (Протокол переторжки)
- Протокол оценки и сопоставления (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- Протокол переторжки (Протокол переторжки)
- Протокол оценки и сопоставления (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- 31.07.2016
- Протокол рассмотрения 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол рассмотрения 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 22.07.2016
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 1 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 1 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 07.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14167749 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД Часть 2 (07.07.2016)
- ЗД Часть 1 (ЗД Часть 1 (432 кБ))
- ТЗ (Этап 1)
- проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1607070643090 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса