Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Навигационно-телематические системы
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 12.06.2019
- Протокол-237043_итоговый_протокол.pdf
- 07.06.2019
- Протокол-31907909525_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 05.06.2019
- Протокол-237043.pdf
- 24.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31249132 3 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 237 043 ЛОТ № 1.xlsx 76 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №237 043.docx 49 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №237 043.docx 148 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 237 043 ЛОТ № 1.pdf 495 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 237 043 ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 237 043 ЛОТ № 1.xlsx 144 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса