Тендер: Поставка битума дорожного марки БНД
Начальная цена
1 955 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.10.2017 00:00
Документация
- 27.10.2017
- Акт от 23.10.2017
- Запрос котировок (Битум)
- Проект Договора правильный
- Акт от 20.10.2017
- Запрос котировок (Битум)
- Проект Договора новый
- протокол 1
- Протокол запроса котировок №31705644468-01
- 19.10.2017
- Извещение к тендеру #31705644468 (Печатная форма)
- Запрос котировок (Битум)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса