Тендер: Поверка и предповерочная подготовка средств измерения
Начальная цена
772 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 422 (редакция №1).doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 422 (редакция №1).docx
- Техническое задание по запросу предложений № 84 422, ЛОТ № 1 (редакция №1).doc
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №84 422.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84422-1"
- 21.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12554143 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 422, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 422.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 422.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 84 422, ЛОТ № 1.docx.doc
- Проект договора по запросу предложений № 84 422, ЛОТ № 1.pdf 279 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 422.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 422.docx 197 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 84 422, ЛОТ № 1.docx.doc 220 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 422.doc 58 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса