Тендер: Выполнение работ по антикоррозийной защите антенно-мачтового сооружения Н=180 м
Начальная цена
2 201 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок от 17.05.2017
- 17.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов от 16.05.2017
- Протокол регистрации сведений №31705091813-01
- 05.05.2017
- Документация открытого запроса предложений на выполнение работ по антикоррозийной защите антенно-мачтового сооружения Н=180м
- Извещение о проведении открытого запроса предложений на выполнение работ по антикоррозийной защите антенно-мачтового сооружения Н=180м
- Извещение к тендеру #5245354 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса