Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
692 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908250737
Документация
- 11.09.2019
- протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908250737-01
- 04.09.2019
- Изм. Документация Зеленая Роща Ларгус или эквивалент.docx
- Обоснование НМЦ.docx
- Техническое задание.docx
- ответ на запрос разъяснений.pdf
- 29.08.2019
- Документация Зеленая Роща Ларгус или эквивалент.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Техническое задание.docx 45 КБ
- Извещение к тендеру #31908250737 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса