Тендер: U470-19/62 Механическая обработка заготовок из давальческого материала (токарная обработка)
Начальная цена
4 998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Договор 529 КБ
- 01.03.2019
- 19 62 АЗ ПромВак (Прочие протоколы) 1.57 МБ
- Извещение приглашение (28.02.2019) 183 КБ
- 19 62 Приказ (19 62 Приказ (1612 кБ)) 1.57 МБ
- 19 62 ПрВак (Этап 1) 1.57 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 289 КБ
- 28.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29388832 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1902280697031 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса