Тендер: Поставка лекарственных средств и препаратов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008761067
Документация
- 12.05.2020
- Протокол медикаменты несостоявш. №32008761067-01 от 28.01.2020г
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008761067-01 3 КБ
- 16.04.2020
- Протокол медикаменты несостоявш. №32008761067-01 от 28.01.2020г
- Протокол подведения итогов
- 09.02.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 30.12.2019 Мед1
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 30.12.2019 Мед
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений 21.01.20. Медикаменты1
- 29.01.2020
- Протокол медикаменты несостоявш. №32008761067-01 от 28.01.2020г
- Протокол подведения итогов
- 28.01.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 30.12.2019 Мед1
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 30.12.2019 Мед
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений 21.01.20. Медикаменты1
- 22.01.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 30.12.2019 Мед1
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 30.12.2019 Мед
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений 21.01.20. Медикаменты1
- 19.01.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 30.12.2019 Мед
- Коммерческое предложение (форма 2)
- 15.01.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 30.12.2019 Мед.docx
- Коммерческое предложение (форма 2).xlsx
- zakupki223-notification-ftp-32008761067.html
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса