Тендер: Выполнение работ по валке аварийно-опасных деревьев, вывоз древесно-растительных отходов
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бугульминский район, поселок городского типа Карабаш
,
Татарстан республика
Завершён
03.03.2017 00:00
Документация
- 09.03.2017
- 31704822727-1 Оказание услуг по выполнению работ по валке аварийно-опасных деревьев
- 31704822727-2 Оказание услуг по выполнению работ по валке аварийно-опасных деревьев
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31704822727-02
- Протокол оглашения заявок претендентов №31704822727-01
- 22.02.2017
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4964733 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса