Тендер: Поставка битума
Начальная цена
513 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
22.01.2019 00:00
Документация
- 29.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 16.01.2019
- Извещение (Закупочная документация) Часть 1-3 34796 (Извещение о проведении процедуры закупки) 186 КБ
- Том 2_Техническая часть 34796 (14.01.2019) 97 КБ
- Проект договора (Проект договора (78 кБ)) 78 КБ
- 14.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28557801 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1901140467006 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса