Тендер: Поставка шпатлевки в комплекте с утвердителем № 1 для гумиров
Начальная цена
1 519 572 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.11.2018 00:00
Документация
- 13.11.2018
- Закупочная документация (Общие положения разделы 1 2 3)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ (003)
- Приложение 2 к дог ТЗ
- Прил№ 1 к дог-ру (Спецификация № 1)
- Таблица Технические требования с баллами
- Уведомление об изменении срока окончания приема заявок на АСТ ГОЗ №180095600291 и на ЕИС № 31807024478
- Форма 1 (заявка на участние раздел 7)
- Форма 2 (Техническое предложение раздел 6)
- Форма 3 (Коммерческое предложение раздел 7)
- Форма 4 (Анкета участника раздел 7)
- Форма 6 (План распределения объемов раздел 7)
- Форма 7 (Декларация соответсвия коллектив. участн.раздел 7)
- Форма 8 (Справка о перечне и объемах раздел 6)
- информационная карта
- прил 2 тз
- типовой договор
- форма 5 (Декларация о МСП раздел 7)
- 15.10.2018
- Закупочная документация (Общие положения разделы 1 2 3) 99 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ (003) 560 КБ
- Приложение 2 к дог ТЗ 13 КБ
- Прил№ 1 к дог-ру (Спецификация № 1) 11 КБ
- Таблица Технические требования с баллами 43 КБ
- Форма 1 (заявка на участние раздел 7) 20 КБ
- Форма 2 (Техническое предложение раздел 6) 18 КБ
- Форма 3 (Коммерческое предложение раздел 7) 16 КБ
- Форма 4 (Анкета участника раздел 7) 16 КБ
- Форма 6 (План распределения объемов раздел 7) 16 КБ
- Форма 7 (Декларация соответсвия коллектив. участн.раздел 7) 16 КБ
- Форма 8 (Справка о перечне и объемах раздел 6) 17 КБ
- информационная карта 72 КБ
- прил 2 тз 1.33 МБ
- типовой договор 38 КБ
- форма 5 (Декларация о МСП раздел 7) 23 КБ
- Закупочная документация (Общие положения разделы 1 2 3) 99 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ (003) 560 КБ
- Приложение 2 к дог ТЗ 13 КБ
- Прил№ 1 к дог-ру (Спецификация № 1) 11 КБ
- Таблица Технические требования с баллами 43 КБ
- Форма 1 (заявка на участние раздел 7) 20 КБ
- Форма 2 (Техническое предложение раздел 6) 18 КБ
- Форма 3 (Коммерческое предложение раздел 7) 16 КБ
- Форма 4 (Анкета участника раздел 7) 16 КБ
- Форма 6 (План распределения объемов раздел 7) 16 КБ
- Форма 7 (Декларация соответсвия коллектив. участн.раздел 7) 16 КБ
- Форма 8 (Справка о перечне и объемах раздел 6) 17 КБ
- информационная карта 72 КБ
- прил 2 тз 1.33 МБ
- типовой договор 38 КБ
- форма 5 (Декларация о МСП раздел 7) 23 КБ
- Извещение к тендеру #31807024478 (Печатная форма)
Показать все документы (+40)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса