Тендер: Поставка товаров разрешенных к реализации через аптечные организации
Начальная цена
2 109 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
31.12.2015 00:00
Документация
- 04.01.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в запросе цен в электронном виде на поставку товаров для нужд УМП «Томскфармация» №31503184378-01
- 31.12.2015
- Извещение №31503184378
- Извещение №31503184378
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в запросе цен в электронном виде на поставку товаров для нужд УМП «Томскфармация» №31503184378-01 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса