Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения Talend Platform для системы интеграционного сегмента Евразийской экономической комиссии
Начальная цена
12 754 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.09.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол итогов 31604032079_3.pdf
- №1 (действующая) Протокол от 27.09.2016.pdf
- 21.09.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок
- №1 (действующая) Протокол word.pdf
- №1 (действующая) Протокол скан.pdf
- 15.09.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол word.pdf
- №1 (действующая) Протокол скан.pdf
- 25.08.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 1 к ЗД- Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.xlsx
- №1 (действующая) Приложение № 2 к ЗД -Проект договора.pdf
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса