Тендер: Поставка средств защиты органов дыхания
Начальная цена
5 104 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол № 862-368 147 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31907730597-01 40 КБ
- Протокол № 862-368
- 16.04.2019
- Дополнительная информация к извещению 274 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов 100 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 88 КБ
- Решение № 862-43 87 КБ
- Решение № 862-47 174 КБ
- Решение № 862-52 78 КБ
- Ответ на запрос 71 КБ
- Ответ на запрос
- 15.04.2019
- Дополнительная информация к извещению 273 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов 100 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 88 КБ
- Решение № 862-43 87 КБ
- Решение № 862-47 174 КБ
- Дополнительная информация к извещению
- Приложение № 1 Образцы форм и документов
- Приложение № 2 Проект договора
- Решение № 862-43
- Решение № 862-47
- 13.04.2019
- Ответ на запрос 66 КБ
- 10.04.2019
- Дополнительная информация к извещению 284 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов 100 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 88 КБ
- Решение № 862-43 87 КБ
- Ответ на запрос 65 КБ
- Ответ на запрос 64 КБ
- 09.04.2019
- Дополнительная информация к извещению 208 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов 100 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 88 КБ
- 04.04.2019
- Извещение к тендеру #31907730597 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса