Тендер: Обязательный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности предприятия
Начальная цена
200 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
С. Верхнесадовое, Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- оценка-приложение
- протокол оценки
- скан протокола оценки с приложением
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603692435-03
- 16.06.2016
- Протокол вскрытия, скан
- приложение №1, №3
- приложения
- протокол вскрытия , прил.№2
- протокол рассмотрения Садовод
- скан протокола рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31603692435-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603692435-02
- 07.06.2016
- Разъяснения по запросу
- 24.05.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ аудит.docx
- Конкурсная документация аудит.docx
- Извещение к тендеру #3804328 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса