Тендер: Открытый конкурс по отбору аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности государственного предприятия Красноярского края Центр развития коммунального комплекса»
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конверов
- Договор АУДИТ 2015
- Протокол вскрытия конвертов №31603302574-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603302574-02
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603302574-02 5 КБ
- 10.02.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3395205 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса