Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
1 404 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78951-1"
- 04.02.2016
- Извещение о проведении открытого запроса предложений
- Проект договора по запросу предложений
- Техническое задание о проведении открытого запроса предложений
- Форма коммерческого предложения
- Извещение о внесение изменений 2
- 03.02.2016
- Извещение о проведении открытого запроса предложений
- Техническое задание о проведении открытого запроса предложений
- Форма коммерческого предложения
- Извещение о внесение изменений 1
- 29.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11818738 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 951, ЛОТ № 1.xlsx 148 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 951, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 951, ЛОТ № 1.docx 36 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №78 951.docx 56 КБ
- Документация о запросе предложений №78 951.docx 183 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса