Тендер: Поставка товаров ветеринарного назначения (Вакцина Реомун 3)
Начальная цена
1 403 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Асбест (Рефтинский)
,
Свердловская область
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Итоговый протокол (Тов.вет.назн.от 17.03.16г.)
- Перечень документов к протоколу вскрытия.
- Протокол вскрытия (Тов.ветназн. от 17.03.16г)
- Протокол рассмотрения (Тов.вет.назн. от 17.03.16г.)
- Протокол подведения итогов процедуры закупки №31603430608-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603430608-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603430608-01
- 22.03.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация (в Редакции Реш. от 21.03.16г.)
- Извещение
- Извещение (В ред.Реш. от 21.03.16г.)
- Разд. 5 ЗД - Проект договора
- Разд. 5 ЗД - Проект договора
- Решение о продлении сроков
- 17.03.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Разд. 5 ЗД - Проект договора
- Извещение к тендеру #3532567 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса