Тендер: Поставка щепы топливной для технологических нужд производства тепловой энергии
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торопец
,
Тверская область
Завершён
05.12.2017 00:00
Документация
- 05.12.2017
- Закуп. документ. к закупке №32
- Извещение о закупке №32
- Проект договора на поставку щепы
- Протокол №32
- Протокол №36
- Протокол запроса котировок №31705742235-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31705742235-01
- 15.11.2017
- Закуп. документ. к закупке №32 463 КБ
- Извещение о закупке №32 92 КБ
- Проект договора на поставку щепы 273 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса