Тендер: Ревизия (освидетельствование) технологических и вспомогательных трубопроводов
Начальная цена
293 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уяр
,
Красноярский край
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок по запросу предложений №31806740903-02
- Протокол вскрытия конвертов по запросу предложений №31806740903-01
- 01.08.2018
- Протокол № 27
- Протокол № 28
- 24.07.2018
- file_c4b6dca73ff1c99e798853d0f02ad853.doc 213 КБ
- 23.07.2018
- Извещение к тендеру #31806740903 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса