Тендер: Оказание услуг по охране объекта
Начальная цена
3 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 17.05.2019
- Акт вскрытия ЗКЦ
- Протокол итоги ЗК 31907838858
- протокол рассмотрения заявок №31907838858-01
- 30.04.2019
- Извещение 152 КБ
- Приложение 1 к извещению - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки 54 КБ
- Приложение 2 к извещению - Проект договора 87 КБ
- Приложение 3 к извещению - Техническое задание 41 КБ
- Извещение к тендеру #31907838858 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса