Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО УППО
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.02.2018 00:00
Документация
- 26.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол № 31806048444-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806048444-03
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 31806048444-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806048444-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806048444-01
- 18.02.2018
- Протокол № 31806048444-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 15.02.2018
- Доз
- Перечень изменений ОК № 31806048444
- ф1 и ф2 за 9 мес 17г Свод
- 25.01.2018
- file_315b56b1b97a24e0552749c4525e9700.docx 368 КБ
- file_d5336147e936a54f5b888af3de2424f2.pdf 1.49 МБ
- Извещение к тендеру #31806048444 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса