Тендер: выполнение работ по текущему ремонту казарменно-жилищного фонда
Начальная цена
169 224 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский р-он, п.Князе-Волконское, г. Магадан, Фокино, пгт. Дунай, г. Петропавловск-Камчатский, Читинский р-он, п. Лесной Городок, Солнечный р-н, п. Солнечный, г. Владивосток, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Уссурийск, Черниговский р-н, с.Монастырище, г. Свободный
,
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 31603763191-П3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603763191-03
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок 31603763191-П2
- Протокол рассмотрения заявок №31603763191-02
- 24.06.2016
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603763191-01
- 17.06.2016
- 3. Техническое задание
- ВОР
- Извещение и документация
- Приложение 4
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- Проект договора с авансом ВВО
- РВ
- Уведомление о внесении изменений 25-УТР
- 11.06.2016
- 3. Техническое задание
- ВОР
- Извещение и документация
- Приложение 4
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- Проект договора с авансом ВВО
- РВ
- Извещение к тендеру #3879002 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса