Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем вентиляции, встроенного кондиционирования, диспетчеризации на объектах
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Договор № 138 от 28.03.2016 вентиляция на сумму 300000,00
- 23.03.2016
- ПРОТОКОЛ №138 от 23.03.2016 3 заявки
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603417239-01
- 15.03.2016
- Извещение к тендеру #3518329 (Печатная форма)
- Документация № 138 вентиляция
- Документация № 138 вентиляция 502 КБ
- Документация № 138 вентиляция 502 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса