Тендер: Поставка литой асфальтобетонной смеси
Начальная цена
6 550 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, село Преображенка
,
Самарская область
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 03.03.2017
- 1 ОК протокол вскрытия конвертов 1.24 МБ
- 1 ОК протокол рассмотрения заявок 1.45 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31704751353-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31704751353-02 15 КБ
- 01.03.2017
- 1 ОК протокол вскрытия конвертов
- 1 ОК протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31704751353-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704751353-02
- 03.02.2017
- Анкета участника (шаблон)
- Закупочная документация (конверты)
- Заявка на участие в конкурсе (шаблон)
- Опись документов (шаблон)
- Пояснительная записка (шаблон)
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4891139 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса