Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
269 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
22.03.2019 00:00
Документация
- 26.03.2019
- Протокол ЗК-0029_2019_03 от 26.03.2019 77 КБ
- Протокол ЗК-0029_2019_03 от 26.03.2019 432 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №31907635302-01 27 КБ
- 24.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29655142 3 КБ
- 20.03.2019
- Документ
- 13.03.2019
- Извещение об осуществлении закупки
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31907635302 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса