Тендер: Выполнение работ по ремонту потолка в к. 100Л акционерного общества Конструкторское бюро химавтоматики (АО КБХА)
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 30.11.2016
- Протокол_оценка_потолок 100Л
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31604316845-03
- 26.11.2016
- Протокол_рассмотрение_потолок 100Л
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604316845-02
- 24.11.2016
- Протоколы _№1_100Л
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604316845-01
- 11.11.2016
- ДОГОВОР на выполнение работ по потолку к.100Л
- Документация запрос предложений _потолки к100Л_2
- Извещение_потолок 100Л_2
- Тех. задание 100л
- ДОГОВОР на выполнение работ по потолку к.100Л
- Документация запрос предложений _потолки к100Л_2
- Извещение_потолок 100Л_2
- Тех. задание 100л
- ДОГОВОР на выполнение работ по потолку к.100Л
- Документация запрос предложений _потолки к100Л_2
- Извещение_потолок 100Л_2
- Тех. задание 100л
- Извещение к тендеру #4448880 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса