Тендер: Выполнение работ по ремонту санузла на 8 этаже (в осях 17-19; А-Б) здания
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Договор №58 от 21.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603334521-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603334521-01
- 02.03.2016
- Протокол №2
- 29.02.2016
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31603334521-01 6 КБ
- 18.02.2016
- Докуметация о закупке
- Извещение к тендеру #3428093 (Печатная форма)
- Докуметация о закупке 921 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса